Всероссийский день призывника. День создания подразделений по борьбе с организованной преступностью России

Следуйте на форму для запроса пароля.
После запроса, пароль придет вам на электронную почту указаную при регистрации.
Задать вопрос
Городской форум

Более 800 Красноуральцев приняли участие в спортивном забеге осени «Кросс нации-2017»

863 красноуральца 16 сентября приняли участие в 17 легкоатлетическом пробеге "Золото осени", в рамках Всероссийского дня бега "Кросс нации". На старт вышли участники самого разного возраста.

С приветственным словом и пожеланиями успехов к спортсменам обратились заместитель главы администрации Светлана Макарова и начальник Управления физической культуры и спорта Вячеслав Лупынин. Главный судья соревнований Сергей Анисимов дал разъяснения общих условий проведения соревнований.

Первым был дан старт спортивным группам, на дистанции 2,5 и 5 км.

Далее последовал "VIP"-забег на 1000 м. по стадиону "Металлург", без учета времени – это дети начальных классов школ и руководители предприятий, организаций, учреждений.

Завершение стал массовый забег "Бодрость и здоровье". В нем приняли участие учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты, работники организаций, предприятий, учреждений.

В возрастной группе 11-12 лет победителями стали Загретдинов Тимур и Чернобровкина Анастасия, 2 места заняли Тараканов Александр и Овчинникова Мария и на 3 местах Кудинова Дарья и Нургалеев Егор.

В возрастной группе 13-14 лет лидерами стали Ишкова Лилия и Гафаров Геннадий. 2 результаты показали Стоянова Мэдэлина и Юшков Максим и бронзовыми призерами стали Шубина Виктория и Камарин Никита.

Среди участников 15-17 лет уверенную победу одержала Староконь Анна, на 2 месте Порошина Мария и 3 место у Елохиной Варвары. Среди юношей 1, 2, 3 места заняли Шишкин Алексей, Ишоев Дмитрий и Брюханов Анатолий, соответственно.

В 4 группе (18-29 лет) среди мужчин на дистанции 5 км. места распределились следующим образом: 1 место у Анисимова Игоря, второй результат показал Одношеин Александр, Логинов Денис занял 3 место. Среди женщин победительницей стала Староконь Мария.

Равоев Саргон и Ишкова Юлия заняли 1 места в группе 30-39 лет. Булатова Наталья и Мухачев Андрей стали серебряными призерами.

В возрастной категории 40-49 лет лучший результат у Лебедевой Ольги, 2 место у Клюкиной Светланы.
В группе 50 лет и старше медаль высшей пробы завоевал Пилавов Георгий.

Самым возрастным участником пробега стала – Казанцева Галина. Самой спортивной семьей, стала семья Чирухиных. В забеге участвовали папа, мама и 4 детей. Номинантам вручены грамоты и сертификаты на посещение плавательного бассейна ФОКа, ДС "Молодость".

Победителям и призерам спортивных групп вручены грамоты МКУ "УФКиС" и медали. Всем участникам соревнования вручены футболки с логотипом пробега и браслеты.

Управление физической культуры и спорта благодарит отдел МВД России по г. Красноуральску за обеспечение безопасности движения участников пробега, ГБУЗ СО "Красноуральская городская больница" за медицинское обслуживание участников и МАУ ДК "Металлург" за организацию торжественного открытия и музыкального сопровождения спортивного праздника.