После запроса, пароль придет вам на электронную почту указаную при регистрации.
Задать вопрос
Городской форум

В Кушве состоялся ежегодный городской турнир по настольному теннису

В воскресенье, 24 декабря, в спортивном комплексе «Горняк» проходило 9 открытое Первенство Кушвинского городского округа по настольному теннису, посвященное памяти Степана Демидова. Традиционно на турнир собрались спортсмены из городов Н-Тагил, Качканар, Лесной, В-Тура, Кушва и п. Баранчинского.

С приветственным словом к спортсменам обратился заместитель Главы администрации КГО В.Н.Веремчук, директор спортивного комплекса «Синегорец» О.А. Зульхиджина и мама Степана Демидова - Лариса Владимировна.

В течение дня были разыграны личные встречи в 6 возрастных группах, парные встречи и суперфинал, где встретились фавориты турнира.

В личных встречах

В возрастной группе девушки 2000 г.р. и моложе победителем стала Дарья Бердышева, на втором Алена Ежова и замыкает тройку призеров Елена Барташевич. Все победительницы этой возрастной группы из города Красноуральска.

В возрастной группе девушки 18 лет и старше победительницей стала Анастасия Проскурина (г.Н-Тагил), на втором месте Марина Ракитина и на третьем Светлана Балмасова (г.Лесной).

В возрастной группе юноши 2004- 2007 г.р. первым стал Арсений Щекотов, вторым Сергей Клюкин и третьим Алексей Перминов. Все юноши из города Красноуральска.

В возрастной группе юноши 2000- 2003 г.р. победителем стал Илья Багин (п. Баранчинский), на втором месте Павел Карпицкий (п. Баранчинский) и третьим стал Иван Рушманов (г. В-Тура).

В группе мужчины от 18 до 54 лет золотым призером стал Егор Ершов (г. Лесной), серебряным призером стал Евгений Сунегин (г. Кушва) и бронзовым Леонид Федоткин (г.Лесной).

В парных встречах сильнейшей парой турнира стала пара Евгения Сунегина и Егора Ершова.

В завершении турнира прошел суперфинал, в котором участвовали победители личных встреч. А победителем суперфинала стал Евгений Сунегин.

В Кушве состоялся ежегодный городской турнир по настольному теннисуВ Кушве состоялся ежегодный городской турнир по настольному теннисуВ Кушве состоялся ежегодный городской турнир по настольному теннису

МБУ КГО c/к «Синегорец» благодарит всех спортсменов за участие, поддержку и память. А так же благодарит депутата КГО М.Г. Блинова, директора МБУ КГО «ЦФКиС «Горняк» А.В.Третьякова и директора КТЦ Евгения Сунегина.