После запроса, пароль придет вам на электронную почту указаную при регистрации.
Задать вопрос
Городской форум

Кушвинские волейболистки привезли награду из г. Курган

Юные спортсменки спортивного комплекса Горняк города «Горняк» под руководством Оксаны Курило стали победительницами открытого турнира по волейболу на призы спортивной школы №2 г. Кургана.

В традиционном турнире, который проводится один раз в год, в этот участие принимали десять команд. Помимо кушвинцев также на волейбольной площадке соревновались девушки из Тюмени, Кургана, Шадринска, Упорово и Екатеринбурга.

Участники были поделены на две подгруппы. В своей группе «Горняк», несмотря на продолжительную дорогу, одержал в каждой встрече уверенную победу и вышел в финальную часть с первого места.

На следующий день матчи затянулись, поэтому кушвинцы свою игру начали, не как было запланировано, в семь часов вечера, а полдесятого. Встреча с соперницами из Упорово завершилась уже ближе к полуночи победой кушвинских волейболисток.

Возможно, сказался на наших спортсменках предыдущий день. В финале против команды из Шадринска уступали в первых двух партиях, но в решающий момент все же смогли «проснуться» и завершили встречу со счетом 3:2. Причем, выиграв в завершающей партии 15:3.

На награждении все члены команды «Горняк» были отмечены золотыми медалями, а также получили памятные призы. Лучшим игроком турнира была признана Анастасия Кутергина.