add Добавить
message Мои сообщения
bookmark 0 Список избранного
theme Переключить тему
user Личный кабинет
Добавьте ваше объявление на сайт и выиграйте сотовый телефон! Акция действует до 30 июля 2026 года!
we
Пасмурно, дождь, гроза 17.5 oC

Задолженность перед сотрудниками бывшего Баранчинского электромеханического завода может быть погашена за счет дебиторов. Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова сообщила ТАСС, что долги предприятия, которые составляют порядка 20 миллионов рублей, могут быть выплачены за счет организаций - дебиторов предприятия.

«Должников достаточно много, и долги перед «Баранчинским Электромеханическим заводом» имеются, поэтому есть шанс полностью погасить долги по зарплате», - сказала Мерзлякова.

Она упомянула, что только одна из организаций должна заводу 43 миллиона рублей. Сейчас на ней введена процедура конкурсного производства, идет процесс выявления имущества.

Баранчинский электромеханический завод в 2020 году был признан банкротом. Сегодня предприятие находится в стадии конкурсного производства. В 2018-2019 годах на производстве сформировались долги по зарплате перед сотрудниками в размере 30 миллионов рублей.

Комментарии

К этой новости еще не добавлены комментарии. Вы можете сделать это первым!
Комментировать

Еще новости

pre

Список избранного

Список избранного пуст

Личный кабинет