add Добавить
message Мои сообщения
bookmark 0 Список избранного
theme Переключить тему
user Личный кабинет
Добавьте ваше объявление на сайт и выиграйте сотовый телефон! Акция действует до 30 июля 2026 года!
we
Облачно, туман 14 oC

Проблема утилизации отходов будет частично решена на одном из крупнейших лесозаготовительных предприятий Верхотурья. Директор предприятия Ислахат Бахтияров анонсировал, что на своем предприятии запустил оборудование для производства угля из опила.

Как сообщил на своей странице в ВК глава ГО Верхотурский Алексей Лиханов, из опила после подготовки и температурной обработки изготавливаются брикеты, из которых в специальных печах выжигается древесный уголь. Далее он укладывается в коробки и отправляется потребителю.

В ближайшие месяцы предприятие планирует выйти на проектую мощность, обеспечив новые рабочие места, что очень важно для Верхотурья.

Комментарии

К этой новости еще не добавлены комментарии. Вы можете сделать это первым!
Комментировать

Еще новости

pre

Список избранного

Список избранного пуст

Личный кабинет