Жители Кушвы отдали дань уважения героям войны
В память о героях, отдавших свои жизни за Родину, горожане склонили головы и зажгли свечи у Вечного огня.
Ежегодно, в преддверии Дня памяти и скорби, по всей России проводится масштабная акция «Свеча памяти».
В текущем году в Кушвинском муниципальном округе данное памятное мероприятие состоялось 21 июня в 21:30. Жители Кушвы и прибывшие гости собрались у Мемориала Славы, чтобы зажечь индивидуальные свечи и установить их у Вечного огня.
Акция «Свеча памяти» является выражением глубокого уважения к памяти тех, кто пал на полях сражений, пожертвовал своей жизнью ради достижения Великой Победы и обеспечил нам мирное будущее.

Комментарии