В Кушве собрались главы муниципального Горнозаводского округа.
21 января в администрации Кушвинского муниципального округа прошло заседание Совета глав муниципальных образований Горнозаводского управленческого округа Свердловской области.
В мероприятии приняли участие директор Департамента внутренней политики Свердловской области Наталья Гурченок, главы администраций муниципальных образований округа. Вёл заседание Управляющий администрацией Горнозаводского управленческого округа Свердловской области Евгений Каюмов.
Источник:
https://vk.com/kushva_adm?z=photo-185084926_457240852%2Fwall-185084926_1491

Комментарии