add Добавить
message Мои сообщения
bookmark 0 Список избранного
theme Переключить тему
user Личный кабинет
Добавьте ваше объявление на сайт и выиграйте сотовый телефон! Акция действует до 30 июля 2026 года!
we
Пасмурно 17.1 oC

«Водитель выехал в 03:00 из Кушвы, дождался установки камер на дороге и начал их сносить. Он повредил как минимум четыре камеры», — передает Telegram-канал «Короче, Тагил» слова свидетеля.

После инцидента автомобилист скрылся, однако, согласно некоторым сообщениям, его уже задержали.

Причины столь агрессивного поведения водителя остаются неясными. Некоторые эксперты предполагают, что подобные действия могли быть спровоцированы недовольством системы контроля за соблюдением правил дорожного движения. В то время как мобильные камеры действительно помогают фиксировать нарушения и, таким образом, повышать безопасность на дорогах, не все автомобилисты позитивно воспринимают их присутствие.

В пресс-службе региональной Госавтоинспекции и компании «УГМК-Телеком», которой принадлежат камеры, подтвердили, что начата проверка.

Источник: runews24.ru

Комментарии

К этой новости еще не добавлены комментарии. Вы можете сделать это первым!
Комментировать

Еще новости

pre

Список избранного

Список избранного пуст

Личный кабинет