add Добавить
message Мои сообщения
bookmark 0 Список избранного
theme Переключить тему
user Личный кабинет
we
Облачно 15.7 oC

Житель Новолялинского района получил суровое наказание за повторную езду в нетрезвом виде: суд обязал его отработать 420 часов и конфисковал автомобиль Lada 4x4 в доход государства

По информации Прокуратуры Свердловской области, в марте 2026 года в посёлке Лобва мужчина, уже лишённый прав, сел за руль своей «Лады» с явными признаками опьянения. Он был остановлен и отстранён от управления автомобилем сотрудниками ДПС. Ранее, в декабре 2025-го, мужчина уже был оштрафован на 30 тысяч рублей за аналогичное нарушение.

Верхотурский районный суд признал его виновным по статье 264.1 Уголовного кодекса РФ. Помимо обязательных работ и двухлетнего запрета на управление транспортом, конфискация автомобиля стала главным итогом этого дела.

Приговор уже вступил в законную силу.

Комментарии

К этой новости еще не добавлены комментарии. Вы можете сделать это первым!
Комментировать

Еще новости

pre

Список избранного

Список избранного пуст

Личный кабинет