add Добавить
message Мои сообщения
bookmark 0 Список избранного
theme Переключить тему
user Личный кабинет
we
Пасмурно, небольшой дождь 16.4 oC

16 февраля, в п. Уралец на базе горнолыжного комплекса гора Белая прошел Зимний фестиваль ВФСК ГТО.

Мероприятие, посвященное 80-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, стало важным событием, укрепляющим спортивный дух и единство среди населения.
Команда Кушвинского муниципального округа приняла участие в фестивале, составив команду из 10 человек и заняв почетное 16 место среди 38 муниципальных образований. Участие в таких мероприятиях не только позволяет проявить физическую подготовленность, но и служит данью уважения к тем, кто защищал нашу страну.
Фестиваль продемонстрировал высокий уровень спортивной культуры и укрепил патриотические чувства у участников.

Комментарии

К этой новости еще не добавлены комментарии. Вы можете сделать это первым!
Комментировать

Еще новости

pre

Список избранного

Список избранного пуст

Личный кабинет