День памяти и скорби прошел в Красноуральске
Дворец культуры «Металлург» города Красноуральска поделился на своей странице в соцсети материалами о мероприятии, прошедшем 22 июня 2026 года
Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, мы склоняем головы перед подвигом тех, кто отдал свои жизни за наше мирное небо. В этот день, на мемориальном комплексе воинам-красноуральцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоялась торжественная линейка памяти.
Жители Красноуральска, от мала до велика, собрались у Вечного огня, чтобы почтить память героев. Дошкольники, школьники, представители администрации, студенты и просто неравнодушные горожане – все мы объединены одним чувством: глубокой благодарности и скорби.
Участники линейки возложили цветы к подножию монумента. Каждая гвоздика, каждая роза – это символ нашей памяти, нашего уважения и нашей нерушимой связи с теми, кто сражался и победил.

Комментарии